Инновационный Actros

Компания Mercedes Benz представила свой новый грузовой автомобиль, который стал еще более эффективным, надежным и комфортным по сравнению с предыдущими моделями. Он полностью отвечает современным требованиям в сфере большегрузных перевозок. По утверждениям разработчиков новая машина уже сегодня может выполнять то, о чем другие и не помышляют.

Повышенная комфортность и удобное управление

Новый Actros совершенно меняет наше представление о функциональности кабины грузовика, обеспечивая максимум свободы движения. Машина абсолютно соответствует всем требованиям по созданию условий работы и отдыха водителям во время магистральных перевозок. Комфортность рабочего места достигается благодаря высокой эргономичности элементов комплектации, которые рассчитаны на создание условий ненапряженной поездки.

Превосходные условия для эффективной работы обеспечивает наличие в кабине:

  • многофункциональное рулевое колесо;
  • удобная кнопка запуска двигателя;
  • эргономично расположенные элементы управления;
  • мультимедийная приборная панель;
  • компактные и вместительные вещевые отсеки для хранения.

Все это в совокупности создает комфортную обстановку и помогает водителю сконцентрироваться непосредственно на вождении.

Другие важные преимущества

В машине установлен экономичный и надежный двигатель Евро 5/6. Управление различными функциями грузовика и кузовного оборудования довольно простое, осуществляется с помощью дополнительного мультисенсорного дисплея.

Система MS автомобиля записывает и хранит информацию о дате замены масла, колодок и других работах, связанных с техническим обслуживанием. Поэтому владельцу транспортного средства больше не нужно контролировать сроки и порядок проведения ТО грузовиков Мерседес Актрос. Межсервисный интервал теперь прописывается на основании данных, хранящихся в системе технического обслуживания машины.

Повышенный комфорт движения характерен для всех 14 разновидностей кабины инновационного Actros, в том числе:

  • модели с двумя вариантами ширины;
  • машины с пятью различными формами крыши;
  • кабины с тремя вариантами высоты моторного тоннеля – ровный пол, 179 мм, 329 мм.

Такое разнообразие в комплектации нового грузового автомобиля Actros позволяет выбирать оптимальную разновидность кабины с точки зрения комфорта, полезного пространства и эргономичного оборудования для решения любых задач.

Задать вопрос

    Наши контакты

    Московская область, Люберецкий район, п. Коренево, ул. Новая, д. 1
    +7 (495) 642-32-30
    +7 (926) 133-88-88
    +7 (925) 642-32-30